Официальный дилер ТОПОЛ-ЭКО
в Москве и Московской области
Меню сайта

Септик для ресторанов и кафе

Септики Топас - это независимые канализационные системы для очистки сточных бытовых вод для ресторанов и кафе. Ключевой принцип действия – не накопление, а именно очистка воды. Они сочетают в себе механизм природной очистки сточных вод с принудительным поступлением в систему воздуха. В результате чего из очистной системы на выходе получается техническая вода, освобожденная от различных загрязнений на 98%.

Благодаря огромному модельному ряду, автономную канализацию Топас можно подобрать согласно своим требованиям. Оптимальным вариантов для ресторанов и кафе станут модели Топас 30, 40 или 50. Все зависит от количества потребителей, числа посетителей и других факторов.

Монтаж канализационной системы

Что касается установки, септик Топас не требует специальных работ по бетонированию, так как достаточную прочность ему обеспечивают толстые стенки корпуса. Все что необходимо для установки очистной системы Топас для кафе или ресторана – песчаная подушка, которую создают на месте установки в небольшом почвенном углублении.

Компрессор установки Топас и аэрационный элемент рассчитаны на 10 лет бесперебойной эксплуатации, а корпус из полипропилена еще более долговечен.

Монтаж канализационной автономной системы возможен также на любых грунтах. Опытные специалисты торгового склада Топас за считанные часы установят систему, после введения ее в эксплуатацию один раз в 3 месяца будут проводить ее профилактическое обслуживание.

Новый продукт

Еще одним хорошим вариантом для очистки бытовых стоков из кафе или ресторанов станет сепаратор ТОППОЛИУМ. Его основное задание – удаление жиров из сточных вод, с целью приведения их качества к ГОСТ-стандартам. Такой сепаратор, в зависимости от модели, сможет переработать от 3600 до 18 000 литров в час.

Главное достоинство этого очистного сооружения – простое и удобное обслуживание. Благодаря удобно расположенному технологическому люку в сепараторе, работу по обслуживанию и очистке жиров в установке может выполнить всего один человек.

Результативность представленных канализационных систем

Ключевой показатель эффективности Топас или ТОППОЛИУМ– их высокая степень очистки, что полностью исключает попадание неочищенной воды в окружающую среду. А также:

  • септик Топас и сепаратор ТОППОЛИУМ для кафе и ресторанов герметичны, а значит не смогут издавать неприятных запахов, что делает их пригодными для эксплуатации рядом с жилыми помещениями, недалеко от постоянного нахождения людей, при этом не доставляя своей работой никакого дискомфорта;
  • системы имеют небольшой вес и габариты, что удобно для транспортировки и монтажа в любых условиях;
  • имеют полипропиленовый водонепроницаемый корпус, а это полностью исключает коррозийное разрушение;
  • они экологичные и безопасные.
Закажите установку септика прямо сейчас и получите скидку 3% на установку
Заполните форму и наш главный специалист свяжется с Вами в течении 3 минут для уточнения всех деталей
Николай Павлович
Главный специалист
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Позвонить Онлайн-оплата